洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉吉利区政府 → 帖子列表

吉利区政府

版主:lysjlq  
[ 我的主题 | 精华主题 | 投票主题 ]  事件  |  权限  |  管理  |  审核
状态 主题 作者 回复 / 人气 最后更新
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 大张门前的交通隐患    蝙蝠侠
2014/7/23
1 / 1788 2014/7/28 17:27:33
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 吉利区哆来咪幼儿园办培训班是否违规?    saychina
2014/7/1
2 / 2141 2014/7/10 12:13:53
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [求助]请把河阳路东段两侧人行道的地砖更换为彩砖    我是吉利人
2014/7/2
2 / 1543 2014/7/10 12:08:24
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 对吉利晨光社区冶戍新城组团8、9、12#楼的咨询    zyxzyx
2014/6/24
2 / 2026 2014/7/10 12:02:56
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 洛阳石化未经双苑社区业主同意擅自在社区内建18层公租房    抱打不平
2014/6/23
2 / 1997 2014/7/10 11:59:26
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 请有关部门尽快将河阳广场的高杆灯修好    全心全意为民服务
2014/5/16
2 / 1742 2014/7/10 11:51:17
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 紫金花园的7#房产证何时能见到    无语中
2014/2/19
2 / 1924 2014/7/2 16:01:39
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 干部调整过去快一年了,这工资啥时候发呀!    过客466518740
2014/5/15
2 / 2226 2014/6/17 18:41:49
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 漏房何时修    lyjllfy
2014/5/26
1 / 1701 2014/6/5 11:41:40
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 建公园不是给吃成三高的市民找个遛弯的地儿。    过客466518740
2014/5/15
1 / 1837 2014/5/22 10:19:00
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 吉利区河阳新村社区西面的生态树林即将被毁掉!    lantaiyang
2014/5/6
1 / 1756 2014/5/22 10:12:48
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 尊敬的老师,下午放学前能不能给家长发个短信?    放学短信
2014/5/4
3 / 1905 2014/5/6 18:21:45
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]中巴车在河阳路涧西市场段快车道长时间候客影响交通畅通    我是吉利人
2014/4/28
2 / 1859 2014/4/29 11:50:52
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 紫金花园消防通道长期不通    abc6699
2014/3/25
3 / 2464 2014/4/9 9:49:38
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 吉利区中学教师绩效工资从2013年7月份至今未发,是否被挪用了    群众吉利
2014/4/1
2 / 1953 2014/4/9 9:48:41
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 关于吉利区城建路两侧女贞树污染环境影响居民生活的建议    你懂的
2014/3/10
2 / 2292 2014/3/19 11:09:04
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 何时将我们的2013年第四季度绩效工资发放到位    我是9999
2014/2/20
3 / 2521 2014/3/13 10:51:27
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 请博泰物业尽快把落水管线修好    小老百姓1
2014/2/28
3 / 2388 2014/3/4 11:48:26
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 老师,您太不负责任了!    根在河洛168
2014/1/4
2 / 3197 2014/2/26 11:34:49
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 吉利区环卫垃圾清运的建议    dahai-zht
2014/2/8
2 / 1978 2014/2/26 11:33:31
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 关于新农信金融服务有限公司的问题    阿科
2013/12/31
2 / 6945 2014/2/26 11:34:15
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]咱们的路灯问题,还要等多少年?    加菲猫喝咖啡
2014/1/15
3 / 2843 2014/2/13 15:50:43
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]中油一建生活区治安环境太差    古都一侠客
2014/1/17
3 / 2342 2014/2/13 15:40:02
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 春节期间市民娱乐占道问题    cuijifeng
2014/1/18
1 / 2177 2014/2/7 15:24:02
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 为什么要扣我们的工资    老师的疑问
2013/12/18
3 / 2636 2013/12/31 11:14:49
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 请问房管局对西霞花园擅自违约交房问题的处理意见    抱打不平
2013/6/1
3 / 2741 2013/12/27 11:12:54
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 一点请求    一米阳光2
2013/6/7
2 / 2594 2013/12/27 11:10:13
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 紫金花园何时办土地使用证    无奈的N次方
2013/11/1
2 / 3155 2013/12/27 11:01:30
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 漏房何时修    lyjllfy
2013/9/26
3 / 2566 2013/12/27 10:57:48
by:lysjlq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 物业公司由政府哪个部门管理    cuijifeng
2013/9/26
2 / 2664 2013/12/27 10:53:21
by:lysjlq
总数 687 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 ..23
  • 帖子图例: 总置顶   区置顶   版置顶   普通主题   热门主题   锁定主题   精华帖   投票帖